Наша гордость

Спортивная гордость факультета

Юля Филатова

Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике

 Чемпионка Мира среди юниоров серебряный призер
I Европейских Игр
 Чемпионка России 

Юля Шевлякова

 Мастер спорта международного класса по парусному спорту

2-х кратная чемпионка России,

победитель юбилейной Варнемюндской регаты, этап Кубка Европы

Казанцева Кристина  Кандидат в Мастера спорта по гандболу

Казанцева Алина

Кандидат в Мастера спорта  по гандболу

Свинин Артем

участник Суперлиги  по гандболу в составе сборной команды «Энергия»

г. Воронеж

Савельев Антон

участник Суперлиги  по гандболу в составе сборной команды «Энергия»

г. Воронеж

Бабанов Андрей

призер чемпионата России в составе команды

«Согдиана-СКИФ»

г.Воронеж (Высшая лига)

Максим Николайчук

Мастер спорт по джиу джитсу 
Кандидат в Мастера спорта  по дзюдо и самбо

Аргишти

Мкртумян

Кандидат в Мастера спорта

по кикбоксингу

 

Двукратный чемпион ЦФО Победитель и призер Всероссийских турниров

Светлана Олешко

Мастер спорта международного класса по рукопашному бою

Поликутина Алена

КМС по борьбе САМБО

Призер Всероссийских турниров по САМБО

Победитель Чемпионата г.Воронежа по САМБО

Примерова Любовь

Кандидат в Мастера спорта

по художественной гимнастике

неоднократный призер Универсиады вузов по спортивной аэробике в номинациях:

«Соло», «Трио»  и в командном зачете

Гладких Татьяна

Кандидат в Мастера спорта

по художественной гимнастике

КМС по художественной гимнастике

Многократный призер Межвузовской Универсиады по спортивной аэробике

в номинации «Трио» и в командном зачете

Победитель и призер Межвузовской Универсиады и Первенства Воронежской области по легкой атлетике

(спринт, прыжки в длину)

Тричева Виктория

Кандидат в Мастера спорта

по спортивной акробатике

Неоднократный призер Межвузовской Универсиады  по спортивной аэробике в номинации "Соло" и в командном зачете

Кузнецов Владимир

Кандидат в Мастера спорта

по спортивной акробатике

победитель и призер Первенства ЦФО России в мужских групповых упражнениях, неоднократный призер Всероссийских соревнований в смешанных парных упражнениях

Абдуллаева Анжела

Мастер спорта

по спортивной гимнастике

Анастасия Зотова – победительница 2 этапа

VII Летней Спартакиады учащихся России по боксу

Максим Жарких

кандидат в мастера спорта по боксу

Антон Котенев